Агентство по корпоративному обслуживанию бизнес-поездок MultiPass Киев Украина
Агентство Мультпас Тревел в соцсети  FacebookАгентство Мультпас Тревел в соцсети  TwitterАгентство Мультпас Тревел в соцсети Google plusАгентство Мультпас Тревел в соцсети Вконтакте

Авиабилеты Киев Париж

 
17
Март

ПАРИЖ

Дешевые авиабилеты в Париж

Город романтики, Париж уже давно снискал репутацию места для влюбленных. Огромное количество рейсов в Париж ежедневно доставляют тысячи пар, которым хочется раствориться в атмосфере любви.
Однако Париж привлекателен и для тех, кто едет сюда с деловыми целями.
Деловая поездка или конференция легко совмещается с посещением знаковых мест, описанных сотнями писателей и воспетых самыми знаменитыми художниками. А после рабочего дня, так приятно раствориться в богемной атмосфере, сидя в одном из многочисленных кафе, потягивая вино или холодное пиво. И, если после удачных переговоров, вам захочется продлить свое пребывание в Париже, агентство делового туризма Мультипасс с легкостью сможет забронировать отель или подобрать обратный рейс из Парижа.

Информация о рейсах в Париж

Рейсы в Париж выполняются в два международных аэропорта.

Оба аэропорта, Шарль де Голль и Орли , имеют отличное транспортное сообщение с центом города.

Рейс Киев Париж осуществляется в аэропорт Шарль де Голь. Быстрее всего добраться в Париж на поезде, который отправляется из Терминала 1 и Терминала 2. Поезд прибывает на Северный вокзал Гар дю Норд.

Время в пути около 1 часа. Стоимость проезда около 10 евро.

Достопримечательности в Париже

Эйфелевая башня, Триумфальная арка, Нотр-Дам и Сакре-Кер. Эти название известны каждому. Однако этот список был бы не полным без Музея Лувр и Центра Помпиду, расположенных в нескольких минутах ходьбы друг от друга.

Местная кухня

О высокой кухне Парижа не писал разве, что ленивый. Однако, учитывая туристическую популярность этого города, здесь легко нарваться на довольно посредственную еду.
Потратьте время, чтобы пройтись по рейтингам ресторанов перед поездкой в Париж и отправляйтесь туда, где привыкли ужинать местные жители. И тогда гастрономическое наслаждение вам гарантировано.

Знакомьтесь с культурой и историей

Перелет в Париж невозможно без посещения Нотр-Дама. Он расположен на острове Сите, одного из двух островов Сены. Сите и есть сердцем Парижа, откуда началось его развитие 300BC. Тогда это место называлось Lutetia Parisiorum. Масштаб Нотр-Дама и его величественность захватывает дух. Однако во времена Виктора Гюго собор представал в совершенно ином виде: с осыпающимися стенами и на грани разрушения. Гюго начал решительную кампанию против уничтожения бастиона французской истории. Благодаря Виктору Гюго начался процесс восстановления могущественного здания, которое продолжалось в течение 23 лет. Между 1841 и 1864 году собор был возвращен к жизни.

Mentioning national professional essay writer https://www.pro-essay-writer.com/ and local monuments as part of celebrations can be interesting and lead to useful internet research

Leave A Reply